Ваш регион
Москва
Мы работаем с 10:00 до 20:00 без выходных
Прямой поставщик
Наши преимущества
Обратная связь
Сеть магазинов керамической плитки

Онлайн дизайн проект ванной

05.12.2020

О количестве бесплатных онлайн программ для разработки дизайн проектов для ванной в сети известно многим. Только не так часто распространители этих инструментов виртуального планирования оглашают то, что предоставляют демо-версии, которые не обеспечивают точного результата, который можно воплощать в реальности без внесения коррективов.

С помощью виртуального планирования можно быстро и недорого разрешить дилемму цвета или расположения плиток, особенно когда есть желание включить плитку разных размеров или тонов.

Результат заказа онлайн дизайна проекта ванной. Коллекция Duomo.

Дизайн-бюро онлайн ориентировано на дистанционное общение с заказчиком. Огромным плюсом является своевременное внесение трансформаций и отсутствие конфликтов индивидуального видения с профессиональными приемами укладки плитки.

Не менее важной является статистика уровня стоимости онлайн проектирования. Отсутствие необходимости выезда специалиста на объект потенциально снижает уровень трат. Конечно, на самого заказчика ложится ответственность за правильно снятые размеры, но их можно легко обнаружить в проектной документации (в том числе и при полной перепланировке). Если опыта проведения замеров не имеется или физически затруднено, то всегда можно воспользоваться услугой замерщика.

Заполнение формы для заказа онлайн проекта можно осуществить в любое удобное время. При этом заявка поступит в обработку в самые кратчайшие сроки. Внедрение современных сервисов в интернет-систему делает абсолютно неважным фактическое расположение заказчика, гарантирует моментальную доставку результатов планирования вне зависимости от загруженности курьеров фирмы, которая занимается разработкой проекта.

Онлайн дизайн проект ванной в полной версии, созданный профессионалами имеет не только общую раскладку, но и так называемую рабочую схему, в которой указываются размеры всех плиточных элементов, которые планируется монтировать.

Результат заказа онлайн дизайна проекта ванной. Коллекция Scala.

Что необходимо знать при заказе дизайна плитки онлайн

• От того, насколько точно будут проведены замеры помещения, зависит и точность раскладки.

• Если есть выбранная коллекция плитки, то рекомендуется указать размеры базовой плитки и декоративных элементов, которые можно найти на упаковке или в сопровождающей документации.

• Оттенки и цвета плитки, особенно в тех наборах, где присутствуют панно или есть множество неоднозначных переливов, лучше указывать по таблицам RAL.

• Если помещение имеет очень сложную геометрию с массой плоскостей с радиусными закруглениями (колонны, арки, ниши и др.), то для осуществления правильных замеров все же лучше воспользоваться услугами опытного замерщика, чем давать очень приблизительные размеры, что сильно исказит работу даже самого опытного разработчика онлайн проектов.

• Если, по мнению заказчика, проект требует доработки, то не стоит стесняться и лучше указать на спорные моменты сразу. Профессиональные дизайнеры всегда идут на контакт, несмотря на физическое удаление от клиента и все коррективы будут внесены в балансе с профессиональными методами и индивидуальными пожеланиями.

• Не лишним при разработке дизайн проекта плитки будет указать количество точек освещения (как искусственного, так и естественного). Это уточнение поможет проектировщику определить расположение плитки разных цветов, выявить оптимальный преобладающий фон не затемняя пространство и не делая его похожим на хирургическую палату.

Мы используем куки для создания максимально удобных для посетителя условий пользования сайтом. Если вы продолжите использовать наш сайт, мы будем считать, что это вас устраивает.