Ваш регион
Москва
Мы работаем с 10:00 до 20:00 без выходных
Прямой поставщик
Наши преимущества
Обратная связь
Сеть магазинов керамической плитки

Открытие нового магазина в ТЦ "Кубатура " (г.Санкт-Петербург)

01.02.2023

Мы открыли новый шоу-рум сети магазинов керамической плитки "Дон Керам" в Санкт-Петербурге! ТЦ "Кубатура", ул. Фучика 9, этаж 1, секция 1.82 б/1.84.

ТЦ «Кубатура» - это крупнейший в Европе центр мебели и интерьеров. В одном месте Вы можете приобрести всё необходимое для комплексной смены интерьера квартиры, дома и офиса, а также отдохнуть всей семьёй.

Центр находится в шаговой доступности от метро Бухарестская и Международная. Для Вас удобный подъезд, встроенный бесплатный паркинг и большая открытая стоянка. Целый квартал для полезных и приятных покупок с продуманной навигацией, галереями, зонами отдыха. ТЦ «Кубатура» зарекомендовал себя с лучшей стороны и привлекает всё больше покупателей.

Новый магазин «Дон Керам» имеет доступное расположение внутри пассажа: близко к центральному перекрестку галерей, его легко найти в основных проходах. Магазин имеет два входа с вывеской бренда "Gravita"и легко узнаваемым логотипом "Дон Керам".

В магазине представлены образцы лучших коллекций плитки, керамогранита, мозаики и сопутствующих материалов. И самое важное - в нашем магазине Вы найдёте эксклюзивные решения отделки Вашего дома.

Профессиональные менеджеры помогут подобрать материал для интерьера, экстерьера как в частные, так и общественные помещения. Создадут индивидуальный дизайн-проект, с учетом Ваших пожеланий.

Покупателей магазина ждут приятные скидки.

Мы используем куки для создания максимально удобных для посетителя условий пользования сайтом. Если вы продолжите использовать наш сайт, мы будем считать, что это вас устраивает.