Ваш регион
Москва
Мы работаем с 10:00 до 20:00 без выходных
Прямой поставщик
Наши преимущества
Обратная связь
Сеть магазинов керамической плитки

Открытие нового магазина в ТЦ "Кубатура" (г.Санкт-Петербург)

23.04.2021

В настоящее время, мы открыли новый шоу-рум сети магазин ов керамической плитки «Дон Керам» в городе Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9, ТЦ «Кубатура», этаж 1, павильон 1.57.

ТЦ «Кубатура» - это крупнейший в Европе центр мебели и интерьеров - 150 000 метров квадратных предоставляет комплексный подход в решении строительства, ремонта и интерьера. Приобретение в одном месте всего необходимого для квартиры, дома и офиса.

Центр находится в шаговой доступности от метро Бухарестская и Международная. Хорошо развитая сеть автомагистралей городского и областного значения обеспечивает удобный подъезд посетителей не только из центра города, но и из других районов. Встроенный бесплатный паркинг расчитан на удобный въезд с разных сторон и парковку всех гостей.

Ультрасовременный интерьерный комплекс занял целый квартал. Здание в виде пассажа с продуманной навигацией, галереями, зонами покупок и отдыха сделали его не только комфортным деловым центром, но и даже центром отдыха.

В магазине «Дон Керам» представлены образцы лучших коллекций плитки, керамогранита и мозаики, а также сопутствующих материалов. У нас работают профессиональные менеджеры, которые помогут подобрать материал для интерьера, экстерьера как в частные так и общественные помещения. Создадут индивидуальный дизайн-проект, с учетом пожеланий клиента. Ассортимент наших магазинов способен удовлетворить самых изысканных покупателей.

Покупателей магазина ждут приятные скидки.

Наши преимущества

Огромный ассортимент
Товар на складе в наличии
Гарантия на все товары
Высококачественное обслуживание
Мы используем куки для создания максимально удобных для посетителя условий пользования сайтом. Если вы продолжите использовать наш сайт, мы будем считать, что это вас устраивает.